В этом разделе:
2024
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
Главная  →  Новости  → Результаты проекта «Свердловская область: образы будущего» внесены в программу развития страны

Результаты проекта «Свердловская область: образы будущего» внесены в программу развития страны

16 марта 2024

Некоммерческая организация Центр «Аналитик» собрала предложения в муниципалитетах Свердловской области. В итоге сформулировали 58 предложений: о развитии области и страны, о поддержке семей, культуры и образования. Сбор проходил в формате экспертных сессий и мозговых штурмов, а руководили процессом профессиональные аналитики.

«Все собранные предложения максимально плотно укладываются в те национальные проекты, которые были заявлены Президентом в послании к Федеральному Собранию. Надеюсь, что сформулированные предложения войдут в программу кандидата и позволят более детально подойти к отбору тех программ и проектов, которые будут в рамках национальных проектов сформулированы», - рассказал Андрей Мозолин, директор центра «Аналитик».

Все предложения передали доверенному лицу кандидата в президенты РФ Владимира Путина Ларисе Крапивиной. В свою очередь, она представит их кандидату.

«Нас очень вдохновляет то, что люди искренние, заинтересованные, неравнодушные. Они настолько стремятся улучшить жизнь и решить те проблемы, которые их волнуют, что приходят сюда, потому что верят в наше дело, в действующего Президента, его силу», - отметила Лариса Крапивина.




blog comments powered by Disqus