В этом разделе:
2024
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
Главная  →  Новости  → В Президентской Академии на Урале прошел обучение новый поток специалистов по ведению госпабликов

В Президентской Академии на Урале прошел обучение новый поток специалистов по ведению госпабликов

25 марта 2024




В рамках программы повышения квалификации "Ведение официальных страниц государственных организаций в социальных сетях" состоялся семинар-тренинг Андрея Мозолина. В обучении приняли участие специалисты, представляющие органы власти и бюджетные учреждения Свердловской области.

Семинар-тренинг был посвящен методам разрешения конфликтных ситуаций в общественно-политической сфере. По мнению спикера, директора АНО "Центр "Аналитик" Андрея Владимировича Мозолина, "конфликты с участием органов власти или внутри властных структур, как правило, типичны. "Они развиваются по нескольким сходным между собой сценариям с похожими мотивами участников, моделями их действий и характером используемых ресурсов". Для диагностики и урегулирования конфликтных ситуаций эксперт предложил использовать разработанный им "аналитический конструктор конфликтов". Возможности этой методики слушатели смогли оценить в ходе деловой игры.


blog comments powered by Disqus